Geschäftsführung

Ruth Wetzlar

Geschäftsführerin

ruth.wetzlar@heidelberg-laureate-forum.org

+49 6221 533-380

+49 6221 533-599-380

Nachricht senden


Organisation

Martina Wagner

Konferenzorganisation

martina.wagner@heidelberg-laureate-forum.org

+49 6221 533-393

+49 6221 533-599-393

Nachricht senden


Outreach & Ausstellungen

Christiane Schirok

Outreach & Exhibitions

christiane.schirok@heidelberg-laureate-forum.org

+49 6221 533-382

+49 6221 533-599-382

Nachricht senden

Volker Gaibler

Outreach Activities

volker.gaibler@heidelberg-laureate-forum.org

+49 6221 533-392

+49 6221 533-599-392

Nachricht senden

Andreas Tomek

Ausstellungen

andreas.tomek@heidelberg-laureate-forum.org

+49 6221 533-386

+49 6221 533-599-386

Nachricht senden


Kommunikation

Renate Ries

Senior Communications Adviser HLFF | Head of Communications KTS

renate.ries@klaus-tschira-stiftung.de

+49 6221 533-102

+49 6221 533-599-102

Nachricht senden

Nicole Schmitt

Kommunikation

nicole.schmitt@heidelberg-laureate-forum.org

+49 6221 533-389

+49 6221 533-599-389

Nachricht senden

Wylder Green

Kommunikation

wylder.green@heidelberg-laureate-forum.org

+49 6221 533-384

+49 6221 533-599-384

Nachricht senden

Yasmin Keese

Kommunikation

yasmin.keese@heidelberg-laureate-forum.org

+49 6221 533-381

+49 6221 533-599-381

Nachricht senden


Multimedia

Stephan Hölz

Multimedia Design & Technical Coordination

stephan.hoelz@heidelberg-laureate-forum.org

+49 6221 533-109

+49 6221 533-599-109

Nachricht senden


Young Researchers Relations

Sarah MacLeod

Young Researchers and International Academic Relations

sarah.macleod@heidelberg-laureate-forum.org

+49 6221 533-387

+49 6221 533-599-387

Nachricht senden

Karen Epding

Young Researchers Relations

karen.epding@heidelberg-laureate-forum.org

+49 6221 533-383

+49 6221 533-599-383

Nachricht senden


Vorstand

Beate Spiegel

Vorstand HLFF | Geschäftsführerin KTS

beate.spiegel@klaus-tschira-stiftung.de

+49 6221 533-101

+49 6221 533-599-101

Nachricht senden

Prof. Dr.-Ing. Dr. h. c. Andreas Reuter

Wissenschaftlicher Vorstand HLFF

reuter@heidelberg-laureate-forum.org

+49 6221 533-201

+49 6221 533-298

Nachricht senden